Oygoy Hgo

из чего делают машинное масло

Марина

В зависимости от характеристик материалов трущейся пары, для смазки могут быть использованы жидкие (например, минеральные, частично синтетические и синтетические масла) и твёрдые (фторопласт, графит, дисульфид молибдена) вещества.
По материалу основы смазки делятся на:
минеральные — в их основе лежат углеводороды, продукты переработки нефти
синтетические — получаются путем синтеза из органического и неорганического (например, силиконовые смазки) сырья
органические — имеют растительное происхождение (например: касторовое масло, пальмовое масло)
Смазки могут иметь комбинированную основу.

Евгений Харитонов

хорошее из оливок а так из семечки гонят

Сергей Емельянов

сепарирование молока! Пля !!!

Калипсо

Нефтеперегонка.

Де
Денис

Саша, ну что за вопрос? Раз подсолнечное из подсолнуха, соевое из сои, то машинное из ...правильно из нефти.
http://delay-auto.ru/raznoe/1211-process-proizvodstva-mashinnogo-masla.html
http://www.wlbs-oil.ru/sovety/mineraly-ili-sintetika.html
Удачи.

Лаврентий Лубягин

из семечки уж! цц