Ирина Крошкина

почему машина жрет много масла, митсубиси ланцер

Игорь

маслосъемные кольца и колпачки сдохли ...

Алексей Жидков

Потому что движок убитый

Джим Челидзе

пора задуматься о ремонте

Надежда Глазунова

Движку пиздаускас

Александр Shyrik

Какого года машина, у меня движок после капиталки. Калининград. А так решение вопроса 30 000 рублей, по крайней мере у нас.

Илюха Попов

Если постепенно стал жрать масло, то пора ремонтировать, а если вдруг, то возможно был перекрут по оборотам и разрушились перемычки между кольцами, или сами маслосъёмные кольца. на спортивных двигателях делают проточку поршня на десяточку в районе колец. чтобы избежать прихвата поршня при очень высокой темпиратуре и повреждения двигателя. За 30000 рублей можно купить контрактный двигатель во Владике. можно заказать и пришлют.

Кирилл Шитов

какой пробег? если большой то ремонт скорее всего! если нет то, для начала вентиляцию картера промыть, колпачки м\с