Просто Толик

по какой причине машина ваз жрет масло? надоело доливать каждую неделю . прямо разорюсь на масле

что нужно ремонтировать?

дымит очень

Анна Исаева

Ремонтировать!

Саня Яшин

или колпачки маслосъемные или кольца, того же значения. если мотор не дымит, вероятно хде то течь, сальник прокладка дырка, да что угодно

Инесса Редькина

двигатель может

Volk Dolinovich

пробег года перегревы какой ваз

Анастасия Иванова

Проверь масляные трубки, где-то пробой. Движок так сильно жрать не может.

Дарья Гахария

если нет утечки (видно по масляным пятном под машиной, тогда искать кто его ест (может хулиганы по ночам сливают?) , проверяем компрессию сначала "на сухую", потом с доливкой масла в цилиндры и по показателям делаем вывод, что подлежит ремонту. Выхлопная какого цвета?

Елена Костюковская

Ремонт двигателя, без вариантов. Цена будет зависеть от количества необходимых запчастей.

J*
Julia ******

сагласенин с арнольдом .кольца .колпачки. направляющей втулки клапанов. вообщем если течи нет .то надо капремонт двигателя

Роман Архипов

кольца менять