Елена Юрова

каждую неделю добовляю масло по не многу в двигатель грам 300 в чем может причина расхода

Константинова Светлана

маслосъёмные колпачки или кольцам писец пришёл. попробуй сделать раскоксовку ДВС - некоторым помогает.

Михаил Куликов

так ведь завтро конец света !!!

Виктория К

1сальники клапаноф
2кольца
3прокладки (фильтр, поддон, головка, ) если не дымит как паровоз

Александр Залогин

Элементарная утечка.

Илья Пролыгин

а рейка не подтекает?.. .
мойку двигателя и на подъемник... видно будет от куда течет...