Азад Гейдаров

уровень масла в двигателе.

резко упал уровень масла в движке (н42в20) бмв, выезжал проверил, был строго максимум по щупу, проехал около 130 км зажглась лампа недостатка масла
на щупе ниже минимума на несколько миллиметров. что могло случиться с движком? следов вытекания откуда либо нет.
юмористов прошу мимо

Алексей Кулюсов

Если нигде не видно следов вытекания---возможно масло выгорело.
Предполагать можно всё что угодно. Вы очень скупо всё описали.
А чем меньше описание---тем больше простор для творчества юмористов. Они додумывают то что не написано в вопросе.

Марина Зарубина

Вытекло однозначно .

Пырсов Вячеслав

Может сальник надо поменять? Обратитесь к мастеру - машина не копеечная.

Alex Kvak

Испорится просто не могло!