Сергей Семенков

отчего повысился уровень масла в двигателе [ инжектор ]. масла в двигателе было по уровню тосол на месте

Татьяна

перелил?

О.
Оксана ...

а солярочкой не заправлялись? понюхайте масло и поймёте...

Анна Иотко

Проверять масло надо в одинаковых условиях. Всегда на холодную и на ровной поверхности.

Ярослав

Льёт форсунка.

Андрей. Дряхлов

правильно Джек говорит - понюхай для начала

Руслан Исаев

При заливке масла какая была пауза между последней каплей и измерением уровня?

Владимир

может топливо попадает?
нюхаем и думаем дальше.

Катеринка Сачкова

при сливе бензина в емкость автозаправки "нечаянно" попала солярка (диз топливо) чтобы погазить нехватку бензина на заправке. выхлоп при резком нажатии ЧЕРНЫЙ, машина стала "тупить" - симптомы "женатого" бензина