Эрлан Мурзаев

Уровень масла повысился

Уровень масла повысился. Тосол не ушел и чистый как слеза. Бошка ровная, прокладка не пробита.
В чем прикол может быть? ((

Ni
Nikita

Или попер тосол, или просто сразу не заметил перелив.
Надо, таки слить немножко масля из подддона. Тосол то может оставаться чистым, а в поддоне будет на дне. По щупу можно воду и не увидеть. Да, возможно верно говорят и о бензине. Хотя я такого не встречал.

Иван

Смотри бензонасос!
Авто надо думать "Жучка"

Ра
Раяз

не только тосол, но и горючка в поддон льётся....

Андрей

бензонасос смотри в масле бензин.

Ль
Львёнок

проверь мембрану бензонасоса.

Евгений

Варианта может быть только два.... тосол или бензин (дизель) . Масло пахнет бензином (дизелем) ???

Max

пропускает диафрагма бензонасоса в масле бенз

Дмитрий

Сними и осмотри бензонасос. Если он у тебя на двигателе стоит.