Анастасия Мамаева

ваз2105 нажимаю на тормоз загорается лампочка масла. масло неест и средний уровень?? ? sos

Макс

При нажатии на тормоз срабатывает вакуумный усилитель тормозов, что вызывает незначительное уменьшение оборотов двигателя, давление естественно падает. Добавь обороты. Если это происходит на ходу, то при торможении масло перемещается в поддоне и наступает масляное голодание. Происходит из за низкого уровня масла. В прошлом был удар с низу по поддону и в результате вмятины маслоприемник находится выше и нормального уровня ему не хватает.

Михаил

У меня то же самое. Уже год, ничего страшного. Езди как ездил, датчик коротит где-то

Кирилл

Плохой контакт. Возможно масса

Ев
Евгений

мантажный блок предохронителей под замену там коротышь -дальше больше будет