Ольга Бравикова

как проверить попала ли вода в масло в двигателе ваз 21099 инжектор

Александр Детков

Белый эмульсионный налёт на внутренней части крышки залива масла в двиг. Правда в холодную погоду он образуется и в исправных моторах, но в небольших количествах.

Александр Кириллов

На холодном двигателе вытащить щуп, с самого конца капнуть масло на листок бумаги и листок поджечь. Масло без воды будет гореть ровно, с водой шипеть и пузыриться.

Иван Александров

если попала, то машина задымила бы

Альбина

испариться
если ток не ведро

Юличка Дидович

глазами посмотри на масло

Ирина Степанова

Выдерни щуп и посмотри, если в матовобелой эмульсии значит попала. Небольшое колличество спрогревом само испариться. А если эмульсия, на щупе менять вместе с фильтром.

Константин Курышев

здравствуйте что нужно сделать если в мотор попала вода! ?что нужно менять нужно ли делать протирку головки?