Elena Mamayeva

причины большого расхода масла а\м калина 1.4

Сделан капремонт двигателя, но масло все равно уходит много. И при том машина дымит.

Лена Ковзель

Значит такой ремонт сделали!

Сергей Белов

Фигово собрали мотор

Сергей Кондратьев

После капиталки, это нормально, после пару тысяч км. , должно все пойти на спад...

Инна

Маслосъемные колпачки, поршневые кольца, вкладыши коленвала. Вы видели работы по данным составляющим двигателя? Все это критично для утечек масла.

Сергей Семенюк

новый авто не дымит же критично,, согласен колпачки или масло-съемные кольца,, вкладыши не причем