Ел
Елена

причины дребезжания рычага переключения скоростей на а/м лада-калина универсал

при движении убираем ногу с педали газа начинается дребезжание

Илхомжан Абдукахаров

причина - КАЛина...

Юлия Изюмникова

Причина в этом шарнире -
Устраняется легко, только Вы вряд ли сделаете.

Борис Горшков

это нормально для калины

Александр Догот

Это по ГОСТу так положено. . Калина же)) ) Я бы на вашем месте радовался что он только дребезжит, Главное чтобы коробка передач не потерялась..

Миша

причина№1это лада калина! причина№2 надо сматреть падушки, кранштейны итд! совет №1сделай её и продай добрым людям! удачи

Елена

почти у всех калин это проблема, итог: неотцентрован маховик, в салоне сам лично проверял несколько машин 80% машин не отцентрованно был маховик.

Анастасия Каминская

Люфт в соединениях. ( там переходнички всевозможные) легко устраняется.

Макс

это часто встречающаяся проблема на автомобиле Калина.