Паша Максимов

Как с посадкой в а/м Лада Приора Универсал?

Подскажите кто знает, мой рост 2 метра, как с посадкой в а/м Лада Приора Универсал? Удобно будет или нет?

Елена Золовкина

в любой вазовской машине, людям с ростом более 175 см не комфортно, кто говорит что все ок, просто не ездили за рулем иномарок или мазохисты

Лилиана Бэреску

С таким ростом из вазов подходят только две модели калина и гранта. Они на восемь см выше остальных.

Myrza Sarybekov

Во многих салонах есть тест-драйв, попробуй проедь, и сам все узнаешь