Olga Basarigina

Лада Калина Универсал почему не держит обороты, что на холостом и при езде.

Тома Гроздова

подробнее опиши проблемы, какие симптомы, как ведет себя, давно компресию проверял и так далее

Ох
Охренеть

У моего друга в Крыму Калина - отличной сборки, 4-ый год ни одной поломки, друг говорит, что ему досталась трезвая смена на конвейере в тольятти, а тебе, брат, я так понимаю досталась ОБЫЧНАЯ СМЕНА по сборке, сочувствую...

Татьяна Печавина

регулятор холостого хода