Светлана

Калина не держит холостой ход обороты плавают ?

Калина не держит холостой ход обороты плавают 0.7 0.8 глохнет искра на 3 и 4 цилиндре слабая в чем проблема?

Павел Бодров

не удивительно!

Алексей Антипов

проблема в машине продавай

Наимджон Джураев

не отпускай газ, или проволокой педаль привяжи к полу

Ольга Фролова

модуль возможно!

Екатерина Бондаренко

Датчик холостого хода меняй и промой дроссель, заправляйся на нормальных заправках.

Юлия Рвачева

Сталкивался с такой проблемой на зубилах,
90% что проблема в регуляторе холостого хода,
они разнятся по калибрам, есть универсальные,
процесс замены регулятора холостого хода и вообще что это за зверь можешь глянуть тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Татьяна

у меня было так промыл дросельный узел очистителем карбюратора не снимая прямо туда набрызгал стало норм