Юл
Юлия

калина хечбек, купил новую, на холостом ходу когда машина стоит обороты нормальные, при езде на холостом плавают. что это?

Анастасия Штыкова

Не удивляйся братан для того она и калина)))

Кирилл Пратько

до 3000 км ставишь на гарантию и к ним в сервис, мозги будут делать звони не стесняйся www.lada-auto.ru/kontakt.xml

G!
Gunner !!!

Лада FeКalina этим всё сказано.

Оксана Гагарина

если не гарантийный случай, то хреновое топливо...

Abusufyon Muslim

либо бензанасос, либо валюмитр, либолибо, либо))) как то так)))

Сергей Повар

датчик зажигания поменяй!