Одинокий Волк

Плавают обороты на холостом ходу.

Машина постоит ночь.
Заводишь и плавают обороты от 500 до 1000. Может заглохнуть. Если педалью газа поддерживать, и прогреть двигатель до 70 градусов. Обороты перестают плавать.
Мастер сказал, что нужно менять РХХ и почистить форсунки в одном цилиндре.
Но почему на горячую, обороты не плавают? Может другие причины кроются?
Авто 2114.

Же
Женя

датчики холостого хода проверь. а еще лучше к другому электрику- чтоб уж наверняка