Елена Зайцева

плавают обороты на холостом.

поменял модуль зажигания т. к выдавал пропуски зажигания в 1 целиндре, все равно выдает. в чем может быть проблема датчик ХХ заменил недавно, ВВ провода и свечи тоже недавно заменил.

Константин Ушкал

Свечи заменил а они рабочие вообще попробуй воткнуть заведомо рабочие.. . Проверь сопротивление ВВ проводов Трабла либо в свечах либо в проводах (либо в модуле) потому что искра происходит сразу в 2-х цилиндрах то есть 2 свечи искрыт одновременно потом 2 другие (попарно параллельно) если б проблема была раньше то ситуация происходила в 2-х цилиндрах Как вариант поменяй свечи и провода с 1-го и 3-го цилиндра и проверь что изменится.. . и не забудь на модуле тоже перекинуть иначе будет фаталити!! ! =))

Вера Мельник

подсос воздуха, форсунка (полезешь в форсунки, то при сборке колечки уплотнительные или новые или старые, НО обязательно смаж их маслом иначе не сядут на место и будет сосать воздух)