Татьяна Власенкова

как уменьшить расход топлива на калине?

Лида Путятина

газовое оборудование поставь

Алёна Маринина

Куда меньше? На исправной расход должен быть 7 литров на 100 км. На трассе 5,5-6. Еслиу тебя больше, то едь на компьютерную диагностику.

d.
d.alekcey

не запровлятся

Al
Alex

Можно в программу влезть и уменьшить-но она ехать не будет.... Ничего не выигрываешь!

Антон

главный жиклер в два раза меньше, опережение позже....

Мурат

У меня Калина. Расходу очень рад. Просто что-то не исправно, на диагностику надо тебе ехать