Михаил Князьков

Расход топлива на калине

Подскажите пожалуйста, если вот расход топлива на калине 13,8 литра в морозы то это что то ненормально?? ? Ведь не должно так быть? Недавно было 8-10 литров расход... Что надо сделать чтоб вернуть прежний расход?

Сергей Ивлев

ехать на диагностику. чтото стало не исправно.

Роман Сидоренко

а может ты машину не глушишь и сидишь в тепле когда ждешь кого то

Ss
Sssss

если долго на холостых малотит у меня показывает 35 литров. если еду.... 9-10 по городу

Игорь Воротников

ну да ты ее греешь дольше в мороз и не глушишь, печку на максимум

Зура Камилова

для успокоения проедь 20 км по трассе с постояной скоростью 108 км/ч на пятой или 78 км на 4-ой и комп. покажет 8 л/100км.

Сергей

Дождаться а весны, а лучше лета.

Анатолий Колчин

на холодную не езди. из за этого большой расход