Ирина Якунина

какой расход топлива в ваз 2106? какой расход топлива в ваз 2106?

Светлана

Была шестерка
среднее было 10 литров на сотню.

Роман Филиппов

В Среднем в Районе 10л.

Юлия Селезнева

Примерно 11 по городу и 6 за городом

Алёна Григорьева

литров 9-10 по городу. 7-8по трассе. листов 9-10 по городу. 7-8по трассе.

Аня Смогоржевская

двигатель 1,3 - 9,0 л\100км
двигатель 1,5-9,5
по городу

Александра Евдокимова

Расход топлива у ВАЗ 2106 с карбюратором «Озон» составляет от 7,7 до 10,7 литров на 100 км, а с карбюратором «Вебер» от 8 до 12 литров на 100 км.

Повышенный расход топлива на Жигулях Ваз 2106 может быть из-за:
Воздушного фильтра;
Неисправного игольчатого клапана карбюратора;
Неправильно отрегулированного уровня топлива в поплавковой камере;
Неисправности системы зажигания;
другое.

Рахат Борбугулов

если карбюратор засран - то почти как у БЕЛАЗА

Milena

расход зависит от типа двигателя, который стоит в шохе, ознакомиться можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
+состояние машины влияет на расход

Анна Галайда

литров 9-10 по городу. 7-8по трассе. листов 9-10 по городу. 7-8по трассе.