Vitalii Akulov

ваз 2106 мотор 1.6 какой должен быть расход топлива стоит газ пропан?? ? какой

Дмитрий Ласс

охуеть соотнеси молекулярную массу углеводородов с их стоимостью .можешь применить молярный метод исчесления- поиск. а лучше всего - практика и возможности карбюратора которые ты можешь использовать по соб. инициативе- около 25 % расхода- дерзай-это не применяли в погоне за новыми технологиями- если добьёшься успеха отпиши

Lena

больше 10ки может даже 13 по городу.

Илья Бузенков

На газе не более 10 литров по городу.