Малыш

Какой расход топлива на газ-406

Юрий Никулин

в пределах 15

Екатерина Молодова

не мения 15 иногда и 18

Се
Сергей

Нет такого авто, есть двигатель. Ставился на Волги и Газели. Расход у них, как понимаешь разный. Какая машина интересует тебя?

Екатерина Сава

смотря как настроенны мозги, если машина едет вяло то расход будет большой как не странно парадокс, а если бежит резво то она на трассе должна есть 10,в городе до 14,я себе делал прошивку да динамическую у меня расход норм от 10 до 13,хотя пуляю иногда как надо