Рунов Серёга

Как уменьшить расход топлива на газ 31029

Александр Детков

Зависит от того какой стоит двигатель, 406(инжектор) или 402(карбюраторный) . С карбюраторным проще: можно поставить жикёры меньшего сечния, но это неизбежно приведёт к потере мощности. Инжектор только на диагностику. В принципе и в том и в другом случае я бы лично не советовал делать что либо самстоятельно, а обратился бы к хрошим специалистам, в Вашем случае в ближайший таксопарк. Я делаю так ( у меня 3110).

Валерий Разгуляев

Перевезти его на газ!)

Ольга Третьюхина

Поставить ГБО, хотя Смысла нет, Она и Так Не Едит! Самое Уябищное и Проблемное Творение ГАЗа!

Хасан Худояров

Приятель на такую ставил карб 2107, потом переделал на газ. Проблемный автомобиль...