Василий Седов

Помогите! На ваз 2106 большой расход топлива. (Как на хамере)

Помогите! На ваз 2106 на 40 км рсход был 10 литров. поменял поршневую а расход остался такой же в чем причина?

Я менял поршневую, думал из-за нее. но расход такой же. Видимо дело в карбюраторе. пойду снимать его.

давить тамком нельзя. идет обкатка новой поршневой!

Иван Шабельский

Радуйся, у тебя хамер же есть

Юрий Касмынин

Много от чего такое может быть, надо движок вкомплексе настраивать, карбюратор ремонтировать, систему зажигания, и тапком на газ давить поменьше))))

Николай Большой У

Проверить жиклеры первичной и вторичной камер, уровень топлива в камере, зажигание

Виталий Бондаренко

Правильно написал Михаил Гаврютин. Если жиклеры на дне попл. камеры поменялись местами, то расхорезко увеличивается.
Жиклер с мЕньшим отверстием ставится на первичную камеру (ближе к себе, где больше грязи, нагара) .
Удачи!

Оксана Певень

больше всего от карбюратора может быть.