Д*
Дмитрий **********

Почему машина жрет много бензина???

Почему машина ГАЗ ВОЛГА 3110 с двигателем 402 резко стала жрать бензин??? Примерно 10 литров на 15-20 километров!!!!

Алексей

Капетц...

Кармен Кинтеро

потому что двигатель 402й

Елена Андрианова

Вот почему. При разрыве диафрагмы бензонасоса бензин поступает в картер двигателя-а точнее через шток привода бензонасоса в вентилируемое пространство, которое сообщается с картером двигателя. Или через шток или через лапку. Должен подняться уровень масла, а потом после недолгой работы бензин испарится из масла и уровень вновь упадет.

Азат

может она беременая ?

Станислав

поменяй жеклёры