Taтьяна Волкова

какая машина больше всего жрет бензина в городском цикле

Дмитрий Голубев

зил 131 бензин литров 80-90 на сотню

Ирина Морозли

Камаз, МАЗ и тд

Ангельское

мерс гелентваген

Юрий Селивёрстов

Бугатти вейрон хавает около 40 л/сотку - была где-то такая информация

Дмитрий Ч

маз на первой передачи

Татьяна Маркелова

БМПЛ 40 литров

Валерий Евдокимов

Урал 375.Литров 50 девяносто третьего по городу. Это по самому скромному.

Хасан Худояров

летательная.. . прожорливее наверно нет.

Diana Adamiya

Бугатти Вейрон при максимально открытом дросселе потребляет 5 литров топлива в минуту. Учитывая его скорость в 400 км/час получаем расход в 300 литров топлива на 400 километров, или 75 литров топлива на 100 километров при максимальной скорости. В городском цикле Вейрон потребляет 1 литр на 2,8 километра. Но это - ерунда, поскольку расход УРАЛ-375Д составляет до 100 литров бензина на 100 километров.

Антонина

40, 50 литров.. . малыми объемами мыслите!!! !
либхер т282Б - 500 литров в час - или с учетом его скорости - более 800 литров на 100 км....

Нина Москвина

Из тех кого часто вижу на улице и общаюсь - ЖЫП Черок, приблизительно 24-26 литров на 100 км. 92й бенз

Muxammadjon Jalilov

Не, 131-й 42 летняя норма.