Den

правда ли что Хамер жрет очень много бензина?

Алексей Илюхин

причем читая правда

Shurik Vohidov

а по нему не видно?

Наталья Макеева

Он не только бензин жрет, и соляру тоже, без штанов останешься.

Любочка

По сравнению с Уралом не много, всего лишь 30-40 литров на 100 км. Урал жрет литр на километр

Коля

нормально он жрет 18-25 литров в зависимости от того как топить, а то может и больше.

Та
Татьяна

очень много для джипа, около 40 литров если прилично ездить, не как ботан или женщина

Дмитрий Винчестер

А зачем вообще тебе это знать? Тот кто покупает Хаммер не заботится о расходе бензина.

Ольга Медведева

Ещё как много.