Смирнова Вероника

Почему в машине кончается бензин?

Ка
Кариа

Потому, что он расходуется на ход поршней! ! Диалектика....

Ал
Александр

Свойство у него такое!!

Алексей Лаврентьев

а зачем ты куда то едишь-поставь машину-закрой и уходи и бензин всегда будет в запасе))

Ма
Мария

Видать машинка у тебя очень прожорливая)))))

Станислав Зимин

поставь ее в гараж, тогда не будет заканчиваться!

Ирина Беккер

испаряется) )

Юлия Бобрышева

Уж очень интересно, самому уже надоело это, на куй он кончается то?

Варвара Варя Саргсян

Сам не пойму.. . заправил бак, поездил недельку и ФСЁ, бензина нет...

Ан
Анна

Мало писаешь в бак.
Чайковский писал, писал. Целое Лебединное озеро написал ))))))))))))))

T@
Tpogreban @mail.ru

барабашка наверное завелся

Ska

Потому-что кушать иногда хочется.

Лиза Иванова

не знаю, у меня не кончается, я ее как с салона заправил так года три уже бензин не меняю, говорят раз в 5 лет или спустя 10 000 км менять нужно.

Га
Галина

Потому что сгорает в цилиндрах!