Елена Удалова

осенью в иномарке поменяли масло и в зиму поставили машину. надо ли весной поменять масло

Имран Ахмадов

Да конечно ненужно. С ним за зиму ничего не случилось))

Эльмира

На Хрена?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Масло меняется не по сезону, как одежда, а по пробегу.

Дима Соловьёв

На лето надо летнее масло.

Валерий Кан

У масла есть срок годности, но я надеюсь у вас не просрочился. лет пять чтоли срок не знаю точно

Наталья Бакалова

Зачем! Если всю зиму машина простояла, главное что-бы завелась.

Сергей Черкасов

Если бы авто простояло дольше, то нужно было бы его заменить, масло имеет срок годности 5 лет

Dursun Can Selcuk

Ты что, это же иномарка, там ничего не надо делать.

Станислав Пак

Если не ездил после смены масла, зачем же менять.

Вера Дунаева

нет менять не нужно ездий 6 тысяч