Ольга Шилина

Что лучше?мопед зимой прогревать каждую неделю или месяц или поставить на всю зиму и не трогать до весны,конца весны!??

Лена Шмакова

Лучше законсервировать и поставить до весны, а ещё лучше в тепло поставить. С твоего прогрева здоровья ему не прибавится.

Ольга

Сними клемы с аккумулятора, слей бензин и масло, спусти шины и поставь на зиму)

Ольга Юрова

сливай все жидкости, потом набери масла в шприц,, и залей в цилиндр (если будет стоять на морозе), шины спускать не нужно. будут трескаться. и можно не прогревать) а аккумулятор в тепло забери.