Андя

можно ли поставить больше поршень и целиндр на мопед карпаты???

Игорь

Не получится, там растачивать некуда, лучше сразу весь мотор от китайского питбайка поставить.

Ася Дмитроченко

Можно, только для этого нужно цилиндр растачивать.

Алексей Левин

Мы в детстве на такие пердулеты ставили моторы от "Минска" или ему подобных небольших старых мотоциклов. Только снизу приходилось подваривать дополнительные тубы для крепления двигателя. С безумной мощностью в 7 л. с. , а то и выше - это был уже вполне "гоночный аппарат"! Правда, ГАИшники нас сильно не любили, но и догнать по полям и лесопосадкам - не могли.