Алексей Рогожин

Как снять коленвал с мопеда карпаты ?

Как сделать это без съёмников (можа ломом там как нибудь подцепить... ) ? Если никак нельзя это провернуть без сёмника, то подскажите как он (съёмник) устроен можа сам попробую сделать...

Татьяна Быкова

надо вдвоем раз такой вопрос! один держит руками за половину двигателя на весу а другой бьет рукоядкой молотка или поленом по коленвалу и как ни странно он вываливается!

Леонид Зенченко

снимаешь мотор - вынимаешь коленвал

Андрей Холодов

можа и ломам можа выколадку найти какую нибудь и выбить окуратненько

Евгения

v50? по левой стороне бить молотком через деревяшку, держа двигатель на весу.

Lo
Lolitta

Алексей дал правильный совет.
ломом или еще чем, можешь расколоть движок себе.
только деревяшка и только не торопясь:)

Роман Суриков

Вам сюда, все доступно и с фото http://scooter-remont.com/?p=1907