Дима Шишкин

Если на мопеди не обкатывать поршень что будет. Если на мопеди не обкатывать поршень что будет

Галина Федорова

Мопеди плохи будит ехати.

Anton Mironov

тянуть потом плохо будет

Елена Беляева

придётся опять ремонтировать

Наташа Чернова

Ресурс движка уменьшится

Вл
Владимир

это не поршень обкатывается а кольца к стенкам цилиндра. хреново будет короче

Алексей Настюшенков

Не поршень обкатывают, а компрессионные кольца, и обкатывать лучше на меньших оборотах не давая полную нагрузку, -это не бензопила.

Татьяна Якименко

на стенках цилиндра могут появиться задиры, царапины, которые не прибавят ресурса поршневой, и скорости с динамикой мопеду вцелом.
В принципе, на полтиннике поршневая почти расходный материал. Так что, если свербит прокатиться с ветерком - дырчик не взорвётся, и не разлетится на молекулы) ) Просто меньше проходит до следующего ремонта.