Ан
Анастасия

Правильно ли я обкатываю МОПЕД Alpha

Я обкатывать решил 600км, первые 300км я езжу по 5 км и делаю остановки на 10 минут, следующие 300 км я думаю ездить по 10км и остановки по 10 минут. Правильно или не так?

Ро
Роман

а ты чего на нем вечно собрался кататься? обкатывать нужно при переменных нагрузках... что бы режим движения менялся и не по трассе, а в городском ритме...

Алеся Кабаева

нифига не правильно