Ильгар Джабраилов

мопед alpha не разгоняется больше 60км/ч

Юлия Матиевская

Ну так это же мопед! Чего вы ещё хотите?!

Александр Дашкевич

А ему больше и не дано. Скажи спасибо, что хоть так иногда.

Ю)
Юляшка ))))

Как обкатку прошёл?? сколько км по спидаку??

Александр

где то компрессия не полная, я в таком случае менял прокладку на целиндре

Ин
Инна

На тюнингованом разгонялись до 106 км/ч (по GPS) На заводском около 70 должно быть. Учитывайте свой вес и мокрый вес мопеда. Ну и компрессию тоже проверить. Хотя 60 км для него нормально.

Александр Колбасников

Всему свое время, по мере взросления и скорости будут увеличиваться, а пока и этого хватит.

Петр Нагорнов

1.Взависимости сколько кубовый?. 2смотря скока ему годиков?. 3всё что на спедометре это вс китайцы налепили.