Kis-Myu Kis-Myu

Проблемы с Мопедом Alpha.

У меня плохо заводиться мопед, чистил карбюратор, отстойник, все равно плохо заводиться с кики ели ели заводиться, так дак завожу с талкача, что делать, может где-то бензин плохо поступает?

Костя

супер

Ко
Костя

Свечи смотри и поплавковую камеру в карбе, клапана если зажаты, то тоже плохо будет заводится, отрегулируй их

Елена Замотаева

скорее всего это аккаумулятор. а так посмотри поплавок карбюратора