Наталья

что лучше Мопед ALPHA-72 Racer или Мопед ALPHA-110 Yaguar Sport

Зе
Земфира

ничего, т. к китайско-российская рукожопство, лучше возьми минск, но комплектующие (поворотники, фары и т. д) китай=)

Лю
Людмила

больше обём - больше ресурс, но если мопед китайско-российский то о ресурсе говорить бесполезно, для чего нужен мопед - для дела советую взять Delta - он хоть выносливый