Алексей Немов

Мопед Racer Alpha глохнет на высоких оборотах

Всем привет! У меня такая проблема. Всё началось внезапно, я ехал по своим делам и он вдруг колом встал. Пытался завести, но ничего не помогало. Посмотрел карбюратор и вдруг ВРОДЕ БЫ СВЕРШИЛОСЬ ЧЮДО, он завёлся. Но не тут то было, при высоких оборотах он захлёбывается и глохнет. Но если поиграть газулькой всё нормально, но до тех пор пока не добавишь газу. У кого была такая проблемма помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Алексей Воронин

попробуй топливо убавь, или посмотри может воздухоочиститель забился

Трофимова Виктория

Закрылась воздушная заслонка