Александр Александров

Замена поршневой на Alpha racer 48

Здравствуйте, сколько примерно будет стоить замена поршневой на мопеде Alpha racer 48 кубов на 110 кубовую поршневую?

Анютка Семенко

Одной поршневой не обойдетесь, нужно менять колено с обвеской ГРМ и новый в сборе горшок с головкой и ЦПГ + карб.
Цены на запчасти сами можете найти в вашем регионе, вангую что если не экономить на запчастях то без учета работы будет стоить около 7-9тыс.
Зато можете поставить 72 куба без особых трудностей, даже головку можно оставить от полтинника если под цилиндр подложить 2-3 прокладки. Выйдет от 1500 до 2500р.