Елисей Евлампиев

Может ли машина дергаться после замены поршневых колец?

Заменил поршневые кольца и клапана машина начала дергается что может быть у меня ваз 2106))

метки в норме))

свечи новые

Катюня

уровень в поплавковой камере

Ирина

вполне вероятно цепь распредвала установлен не верно....

Алёна Селютина

может ты забыл массу на двигатель закрутить -не хватает эл. нагрузки поэтому дёргает)

ulyana.prokopeva

компрессию мерь, может клапана не держут

Оксана Харитонова

Нет, не может! Причины- не точно выставлено зажигание, метки ГРМ, засоренный карбюратор....

Святослав Чарыев

метки грм глянь

Михаил Лебедев

а моя версия что ты свечи поставил старые и контакты не отрегулировал

Маргарита Тололаева

топливо добавь и зажигание пораньше выставь