Дмитрий Владимиров

что делать если полтинник не заводится после замены поршневых колец

Галина Саратовцева

с толчка должна завестись...

Ха
Хариша

получше протяни головку, заодно свечу посмотри, если четырехтактник, то возможно цепь не по меткам одета на звезду распредвала, до замены колец заводился? и какой двигатель ?

Abusufyon Muslim

в кармане? )

Надя R

ветерок 8 поменяли кольца поршня по меткам. зажигание по штангелю и не заводится подскажите и сальники поменяли?