Александр Никитин

Подскажите, в машине залито масло но не знаешь какого производителя. А как это можно узнать?

Йц
Йцукен

Слить промыть и залить то которое подходит для такой машины

Евгения Богданова

Масло залито КУДА???? Двигатель? коробка?

Иван Сараев

Обычно марка масла есть в паспорте на машину. Спокойно меняй на любое другое, допущенное для твоей модели. не заморачивайся.

Наталья Савельева

поменяй и всё

А:
Андрей :-))

слить, промыть, затем залить новое, известного вам производителя.

Aйбек

Если машина б\у -то спросить у бывшего хозяина
а если с автосалона- тогда там наводить справки
На практике если машина не новая масло обычно меняют сразу или со временем
главное чтоб оно чёрным (тёмным) не было, но тоже зависит от марки масла и цвет его

Эльвира Исабекова

можно узнать=экспертиза 300 баксов

Jm Stereo

зачем? слил промыл . залил