Андрей

Какое масло залито в Рено Логан на заводе изготовителе??

Ольга Полищук

Масло Эльф 5W 40 Синтетика

Ви
Виталя

да какое бы ни было залито, через 1.5-2 тыс. хорошо бы поменять как минимум на полусинтетику. а менять сразу нет смысла, ну не совсем отстой там заливают.

Виктория Сорокина

притирочное между прочим... и дайте ему выходить положеннный срок, раньше не менять

Яна Верховцева

Это стоит узнать и проверить самому!!!! (а то некоторые слепо верят и жгут ДВСы и КПП)