Роман Скрыпников

подскажите. сколько литров заливать масла в двигатель рено логан 1.6

Игорь Иванов

а сервисная книжка где?? ?3 литра, больше не нужно, по мерке увидишь, зимой как правило масло заливается недалеко от отметки min, чтобы легче запускался движок, летом наоборот заливается ближе к отметке max на мерке.
запчасти / расходники тут http://logan-shop.ru/

Данил

Если щупу не доверяешь, то лей пока из глушителя не потечет.

Irinka Gosteva

3.5 литра не более

ДА
Денис Ахмедьянов

лей лучше в бак... литров 20 синтетики

As
Astralbody

Для этого есть щуп

Анюточка

литра 3,5- 4 на 2-3 мм ниже метки мах на щупе

Антон Кудрявцев

по щупу смотри....

Дмитрий Славкин

в руководство по эксплутации заглянуть не судьба

Марианна Александрова

Лей пока не закончится

Александр Некрасов

слей в емкость с делениями. я в инете не нашел такой информации

Денис Евд

Для этого и имеются книжки-инструкции для машинок!

Ек
Екатерина

....3,3 литра, что вы всякую ересь пишите