Радик Тазов

Подскажите пожалуйста сколько масла заливается в двигатель 1.6 VTi (120 л. с. ) ситроен с4

Кто нибудь блять знает сука блять сколько блять ебанного масло в ебанны йсука блять двигатель И все нужет от вет бялть имеено тако остальне идети на хуй ебанные уебки

Так доброй ночи ебанные уебанны мыслители и просветленные!! ! доношу до вас что я нашел нормальные ответы на простой вопрос. и хочу вам сказать Что бы все олени со всоими понтами

Владимир Иванов

По щупу. по меткам между MIN и MAX.

Руслан Исаев

У вас на щупе есть риски, там написаны уровни, заливайте по ним.

Юра Крутелев

не умеешь срать - не мучай жопу. не бабское это дело.... масло в моторы лить.

K@
Katya @@@@@@

после такой дискуссии лучше книгу приобрести
и в граммах и в литрах напишут

Татьяна Сырцова

А ты не знаешь или тролишь

Df
Dfbnmmmm

Лей не жалей!

Мила Большакова

в двигатель масло льётся между метками мин. и макс.
разница между ними почти 1 литр!

возьми книгу по ремонту и эксплуатации твоего авто и посмотри. там ещё много чего интересного узнаешь, например поищи где находится прокладка между рулём и сидением, её надо срочно заменить!

Сергей Гурьянов

наливай столько же сколько и суп майонеза кладешь

Роман Романов

кашу маслом не испортишь

Людмила Суворова

бери пять не ошибешься, лей по меткам.

Алексей Аверкин

масло глять, масло много не бывает масло масло