Сашка Щербакова

Volwswagen Passat 1.6 74 kw 1998 г сколько л. масла заливать???

Короче такой вопрос парни, недавно купил автомобиль - поехал в сервис менять масло, сливали когда слили в общей сложности 1.5 литра ..я охренел... ну и мастер тоже, короче залили 2.5 литра по щупу показывает аж два уровня, с чего это может быть? сколько литров масла заливать пологаеться ??

и что делать? если я залил 2.5 литра? что менять надо? я вообще профан в этом

Александр Аксёнов

3,4 литра примерно должно влезать, поддон видимо мятый

Лёха Петров

Полагаетса 4.0 литра, я незнаю как можна загнуть так подоно чтоб масла влезало на полтора литра менше положеного и коленвал не задевал о поддон

Виталий Назаров

4 литра при замене.