Александр Сергеевич

Volwswagen Passat 1.6 74 kw 1998 г срочно нужна помощь

6 74 kw 1998 г срочно нужна помощь
Короче такой вопрос парни, недавно купил автомобиль - поехал в сервис менять масло, сливали когда слили в общей сложности 1.5 литра ..я охренел... ну и мастер тоже, короче залили 2.5 литра по щупу показывает аж два уровня, с чего это может быть сколько литров масла заливать пологаеться?

поддон не деформирован, абсолютно. вин код машины WVWZZZ3BZXE010416.

Что делать как это может повлиять на работу двигателя

Андрей Рубцов

4 литра а щуп купи оригинальный