Каришка Кикачейшвили

У меня audi A3 98года 74 kW. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ

У меня audi A3 98года 74 kW. Когда завожу машину ставлю нетралку, и когда отпускаю сцепление появляется звук, как будто что то трётся, а если выжму сцепление, то звук трения пропадает. В чем причина помогите пожалуйста .

И отчетливо слышно сильное трение

Cvetic B

масло в КПП проверь! опять же шестерёнки крутятся и шуметь немного значит должны.

Анна Шилина

Выжимной подшипник Проверьте