Евгений Лайнопуло

какая модель моновпрыска скорее всего стоит в AUDI 80. Audi 80 1989г двигатель A3 2.0 кузов B3 АКПП

Кристина Морарь

Система Motronic имеет следующие разновидности:

Mono-Motronic;
KE-Motronic;
M-Motronic;
ME-Motronic;
MED-Motronic.
Система Mono-Motronic построена на основе системы центрального впрыска Mono-Jetronic, система KE-Motronic - системы распределенного впрыска KE-Jetronic, система M-Motronic - системы L-Jetronic. Система ME-Motronic является дальнейшим развитием системы M-Motronic, в которой применена дроссельная заслонка с электрическим приводом. Система MED-Motronic построена на базе системы непосредственного впрыска топлива.

нА движке 3А стоит KE-motronic. Это не моновпрыск, потому что не 1 форсунка, а под одной на каждый цилиндр, то есть 4. Это механический инжектор другими словами

Дмитрий Руденко

Моновпрыск - это 1 форсунка, электронное управление, то есть простой инжектор.

Натали

моновпрыск, это жопа!!