Ольга Воробейчик

Где находиться датчик температуры воды в двигателе? Audi 80 B3

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто знает где находиться датчик температуры воды в двигателе на Audi 80 B 3, 1990 г. в. ? Я знаю что где то под капотом а где найти не смог, скачал книгу по этой машине, но и там не нашёл, помогите кто знает. Заранее спасибо Вам!

Настя Малыгина

посмотри за левым колесом там градусник)) )

Кристина Александрова

Синий штекер в наливном патрубке системы охлаждения.
http://automn.ru/audi-80/audi-330-10.m_id-29.html